Военнослужащая в декретном отпуске - возможность продления для ухода за двойней и зачет лет службы

• г. Барнаул

Я военнослужащая кс нахожусь в декретном отпуске по уходу за двойней... есть еще старший ребенок, с ним я провела в декрете 2 года и 8 месяцев. Могу ли я продлить декретный отпуск до 4,5 лет по уходу за двойней и сколько лет мне будет защитано за службу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина Михайловна!

По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Будут ли мне защитаны эти 3 года в счет службы с учетом того что я уже была в декрете 2 года 8 месяцев