Установка двух газовых счетчиков Гранд для плиты и колонки на одной кухне - возможно ли это?

• г. Уфа

Можно ли установить два газовых счетчика Гранд отдельно на газовую плиту и газовую колонку, если они находятся в одном месте (на кухне). Ввод газа общий, далее - с разветвлением на плиту и колонку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли установить два газовых счетчика отдельно

---на этот вопрос дадут ответ из газовой службы. но похоже что вряд-ли установите. в этом нет никакой логики