Новый ремонт на кухне и вопрос установки двух газовых счетчиков - возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. В кухне недавно сделал дорогой ремонт, а теперь всех мучают с установкой счётчиков на газ. Частные фирмы по установке газовых счётчиков приходят смотрят и предлагают мне один единственный вариант поставить два газовых счётчика отдельно на плиту, отдельно на колонку, что бы обоитись без ущерба ремонту. Можно ли в моей ситуации поставить два газовых счётчика?

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос Вам необходимо согласовать с газовыми службами