Могут ли отключить электроэнергию если нет собственника в доме, а оплата производится ежемесячно.

• г. Урень

Могут ли отключить электроэнергию если нет собственника в доме,а оплата производится эжемесячно

Имеет ли право РЭС отключить электроэнергию в часном доме если оплата производится по нормативу.

Могут ли ТСЖ отключить электроэнергию, если по электроэнергии долгов нет, есть долг за коммунальные услуги.

Также имеем годовалого ребенка, может это быть причиной не отключать электроэнергию?

Имеется частный дом. в доме никто не прописан. Дом находится в общедолевой собственности с выделенными долями.2 собственника. Оплату электроэнергии по счетчику производит один из собственников. Между собой собственники ни какого соглашения об оплате комунальных услуг не заключали, должен ли второй собственник тоже оплачивать за потребленную электроэнергию согласно своей доле в жилом доме? И если должен то как теперь взыскать с него сумму уплаченную другим собственником?

Управляющая компания прислала предупреждение что отключит свет из за долга по оплате электроэнергии. Этот долг образовался более 3 лет назад из за не оплаты ОДН за свет. По квартирному счётчику оплата производилась своевременно. Иск не предъявлялся. Имеет ли право УК предъявить иск и имеет ли право отключить электроэнергию.

Инвалид 2 гр. проживает в частном доме, отопление электроэнергия + дрова. В каком размере производится оплата электроэнергии, используемой на отопление дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли УК отключить электроэнергию в квартире если есть долг по оплате услуг за ЖКХ, при том что долга по электроэнергии нет. Электроэнергия оплачивается по отдельной квитанции в энергосбыт.

Может ли УК отключить электроэнергию за задолженность по коммунальным платежам. Если за свет оплата производится исправно, задолженностей нет.

Вправе ли работникам энергосбыта отключить электроэнергию в квартире, если ежемесячно производится оплата за электроэнергию, но есть небольшой долг у хозяина квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение