Сбитый пешеход на регулируемом переходе - что делать при потере контактов с потерпевшим и вызове в отдел ГИБДД?

• г. Хабаровск

Сбил пешехода на регулируемом пешеходном переходе, который переходил дорогу на красный, договорился с потерпевшим не выызывать сотрудников дпс, а на следующий день оплатить лечение, затем потерял номер потерпевшего и не встретился с ним, следом вызывают в отдел гибдд через неделю после произошедшего, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Велика вероятность лишения права управления ТС за оставление места ДТП. Если будет установлено, что были участником ДТП.