Борьба с хамством продавцов - как защититься и найти выход из ситуации?

• г. Омск

Как можно пресекать хамство продавца. Уже жаловались администрации магазина, после этого хамят, даже когда я не подхожу к отделу, и несколько других продавцов отказываются обслуживать и так же грубят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте книгу жалоб, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадозор