Мне нужен новый жилищный кодекс РФ или изменения в старом кодексе на настоящее время. Заранее благодарен!

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен новый жилищный кодекс РФ или изменения в старом кодексе на настоящее время.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Новый жилищный кодекс рассмотрен только в первом чтении, что касается старого кодекса с изменениями высылаю на эл. почту.