Доля супруга при разделе имущества при разводе - квартира, земельный участок, автомобиль и использование материнского капитала

• г. Воткинск

Какая часть положена супругу при разводе, от раздела имущества у нас квартира 72 кв м,земля 6 соток и старая машина, всё приобреталось в браке, но в квартире прописан и проживают мои родители, и трое несовершенно летних детей, на приобретение квартиры использовался мат. копитал?

Ответы на вопрос (1):

Имущество подлежит разделу пополам - как совместно нажитое имущество

Прописка родителей на раздел не влияет