Как попросить отсрочку платежей и снижение процентов по кредитным обязательствам при потере работы?

• г. Санкт-Петербург

Я осталась без работы. У меня два кредита, один договор, другой карта. Могу ли я попросить сдвинуть сроки оплаты на месяца два и уменьшить проценты?

Ответы на вопрос (3):

Да, обращайтесь с заявлением о реструктуризации долга

пишите заявления в банк об отсрочке кредита, с приложением копии трудовой книжки об отсутствии работы, но организации не идут на это, дают отсрочки, но потом платеж еще больше будет. Удачи.

Это банки не волнует. Пишите не пишите все равно платить обязаны.