Какие документы нужны для подачи заявления на улучшение жилых условий при наличии проживающего инвалида 1-й группы в г. Иваново, возрастом 30 лет?

• г. Иваново

Какой пакет документов необходим для подачи заявления на улучшения жилусловий, с учетом, что с нами проживает инвалид 1-й гр. 30 лет возраст по г. Иваново.

Ответы на вопрос (1):

---вам нужно обратиться в Администрацию города с заявлением и получить у них список документов. он объёмный. или через портал Государственных услуг можете его запросить