Моя мама нуждается в лечении в психиатрической клинике, но больница не выдает направление - что делать?

• г. Ленинск

Моя мама пролежала в больнице 12 дней с диагнозом энцефалопатия, состояние не улучшилось-проблемы с головой, скорее всего нуждается в лечении в психиатрической клинике. В больнице не дают направление. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в управление здравоохранения.