Ошибочно указанный номер квартиры в закладной - возможные последствия и риски

• г. Новосибирск

В закладной (ипотека) неверно указан номер квартиры, данная закладная с имеющейся ошибкой была зарегистрирована в Юстиции, чем чревата данная ошибка? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если ошибку возможно объяснить и спора по этому поводу не возникнет, то ни чего страшного. Можете исправить ошибку, на всякий случай.