Исправление неверного номера кредитного договора в договоре купли-продажи и закладной по ипотеке - последствия и необходимые шаги

• г. Санкт-Петербург

Если в договоре купли продажи и в закладной по ипотеке неверено указан номер кредитного договора, как это можно исправить и чем это грозит при полном погашении кредита и обращении в рег. палату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Следует внести изменения в договор, сделать это могут стороны по договору. При таких ошибках в договоре Вам могут просто отказать в государственной регистрации права собственности. Сразу оговорюсь, что оценивать договор в целом можно только прочитав его полностью, поэтому Вам лучше показать документы юристу