Неверное указание КПП застройщика в ДДУ - последствия и необходимость исправления

• г. Краснодар

В Договоре долевого участия неверно указан КПП застройщика. Чем это чревато и нужно ли его исправлять? (ДДУ уже зарегистрирован в юстиции)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае лучше исправить, нужно заключить доп. соглашение к ДДУ.