Взял кредит в банке, передал на займ юрлицу, которая собирается ликвидироваться - Как решить проблему возврата долга?

• г. Краснодар

Взял кредит в банке 5 000 000 и передал его в качестве займа юрлицу. Юрлицо сейчас собирается ликвидироваться. У меня денег платить нет. Что можно сделать в моей ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд скорее

как мне перевести этот долг на это юрлицо. У нас с юрлицом есть договор займа.

Перевод долга только с согласия банка возможен.