Изменение размера выплат по алиментам после окончания исполнительного производства

• г. Челябинск

Выплачиваю алменты 50% с з/п по судебному приказу. Есть постановление об окончании исполнительного производства по алиментам на основании пункта 8 части 1 статьи 47. Постановил исполнительное производство № ... окончить, отменить все назначенные меры пинудительного исполнения, а так же установленные для должника ограничения и т.д. Означает ли это прекращение выплаты 50% от з/п, и теперь я буду оплачивать только 25% на несовершеннолетнюю дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется задолженность то так и будите выплачивать, если нет задолженности то выплаты должны быть согласно требованиям исполнительного документа.