Необходимость регистрации кассового аппарата для торговли разливным пивом ИП - процедура и место заключения договора на обслуживание

• г. Сочи

Можно ли осуществлять торговлю разливным пивом без регистрации кассового аппарата для И.П?если нет, то как и где заключить договор на его обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

обратитесь на ул. Чебрикова, 20. Продажа, регистрация, обслуживание. Продажа без кассового аппарата запрещена.