Ответственность за кредит - как разделяется задолженность при разводе, если один из супругов взял кредит без согласия другого и без подписания документов

• г. Хабаровск

Муж взял кредит в банке, я своего согласия не давала, а банк тоже не спрашивал. Никаких документов я не подписывала. В случае развода как делится задолженность по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность делится пополам, как и все имущество. Вы можете заключить соглашение и установить иное распределение.