Должен ли департамент образования предоставить место в детском саду ребенку, у которого есть брат или сестра с льготами?

• г. Мытищи

Обязан ли департамент образования предоставить место в детском саду ребенку, чей брат или сестра уже посещают этот сад и есть льготы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не обязаны. Желаю вам удачи в делах, если нужна более подробная консультация пишите.