Проблема с курткой ТОТО из меха чернобурки - обнаружена дырка на пересушенной и неэластичной шкуре меха. Как решить ситуацию приобретенной на кредит куртки?

• г. Самара

Купила в магазине ТОТО кожаную куртку, обделанную спереди мехом чернобурки. Обнаружила дырку на мехе, пошла в ателье: потрогали шкуру меха и сказали, что она пересушенная, не эластичная и будет так лопаться. Как мне быть? Куртка была приобретена в кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на возврат товара или замену. Магазин должен будет провести экспертизу. При выявлении экспертами брака - магазин должен будет заменить товар или вернуть деньги.