Что делать, если получил штраф за покинутое место ДТП, хотя вернулся и вызвал ДПС

• г. Тюмень

У меня такой вопрос: моя машина стояла припаркована, мне поцарапали машину. Я уехала с место ДТП не увидев этого, как только увидела сразу вернулась на место и вызвала ДПС. Все это объяснила на месте, когда они прибыли ДПС, но мне выписали штраф о том, что я покинула место ДТП, вызвали меня на рассмотрение. Когда я пришла на рассмотрение, то мое дело оставили не решенным, сказали перезвонят, звонка не было, но потом пришло по смс о том, что Я оштрафована. Что мне делать дальше. Я не согласна с решением.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит лишение права управления, так что очень легко отделались штрафом.