Зравствуйте хозяйка забрала кошку с котятами но написала расписку что после 16 октября вернёт одного катёнка но

• г. Новосибирск

Зравствуйте хозяйка забрала кошку с котятами но написала расписку что после 16 октября вернёт одного катёнка но время прошло и она начала ставить сваи условия что катёнка отдаст только если мы его будем продовать или вовсе не отдас что в это случае мы можем зделать котёнок породистый и дорогой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд об истребовании котенка.