Как подать жалобу на реабилитацию по уголовному делу, образец.

• г. Тюмень

Как подать жалобу на реабилитацию по уголовному делу, образец.

Ответы на вопрос (1):

Образец можно найти в интернете

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Хочу подать надзорную жалобу по уголовному делу, являюсь отцом осужденного, в уголовном деле не участвовал, каково тогда мое процессуальное положение, скажите, пожалуйста?

Был пропущен срок по апелляционной жалобе уголовного дела-получен с суда отказ, позже по административному делу подана апелляционная жалоба-получен ответ по апелляционной жалобе который взаимосвязан с уголовным делом. Можно еще раз подать апелляционную жалобу по уголовному делу?

Жалоба в конституционный суд Р.ф по уголовному делу.

Здравствуйте уважаемые, можете ли вы пожалуйста дать Образец; Жалобы в конституционный суд Р.ф по уголовному делу.

Необходимо подать нажзорную жалобу в верховный суд по уголовному делу. С момента вступления приговора прошло больше года необходим образец ходотайства о восстановление сроко рассмотрение жалобы и шапка верховный суд.

Потерпевшим по уголовному делу поданы уже две апелляционные жалобы, дело находится в суде апелляционной инстанции. Подается третья дополнительная апелляционная жалоба. Как правильно подать жалобу. В суд первой инстанции,? или почтой в обе инстанции первой (копии) и второй (оригинал)?

Как написать апелляционную жалобу по уголовному делу на смягчения приговора. Образец.

Куда можно подать жалобу по уголовному делу? После вступления приговора в законную силу, писал жолобы в надзорную инстанцию. Пришло постановление судьи об отказе в удовлетворении нодзорной жалобы.

И еще один вопрос. В уголовном деле рассматривался гражданский иск. Можно ли его обжаловать отдельно в Гражданском судопроизводстве? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно подать жалобу по уголовному делу после надзорной жалобы в ВС РФ в коллегию, а далее оставлена жалоба без рассмотрения в Председателю ВС РФ.

09 сентября районный суд оставил аппеляционную жалобу без изменения по уголовному делу, вопрос: хочу подать кассационную жалобу, в течении которого времени может быть подана кассационная жалоба по уголовному делу?

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть образец жалобы (или заявление) председателю верховного суда РФ на отказ по надзорной жалобе по уголовному делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение