Каким будет имущество, внесенное в ДДУ до брака и во время брака со своих текущих счетов?

• г. Москва

До брака (сентябрь 2014) мной оформлен ДДУ, зарегистрированный в Регпалате, внесены ден. средства. В январе 2015 выхожу замуж. Св-во о собственности будет выдано в августе 2015. Часть денег будет мною внесена во время брака, но с моих текущих счетов. Будет ли это имущество считаться совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в полном объеме совместно нажитым имуществом это не будет. В случае спора надо будет доказывать, что деньги с ваших счетов - не совместно нажитые, что сложно. Заключайте брачный договор.