Вопрос о праве на получение единой социальной выплаты для семьи, проживающей в общежитии, но не прописанной там по месту жительства

• г. Соликамск

Мы с мужем проживаем в общежитии принадлежащему исправительному учреждению по договору найма без регистрации с 2007 года, а прописаны у моей мамы в приватизированной квартире в другом населенном пункте, сами в приватизации не участвовали. Имеем ли мы право на получение единой социальной выплаты?

Ответы на вопрос (1):

имеем ли мы право на получение единой социальной выплаты

ДА, ИМЕЕТЕ ПРАВО,

УДАЧИ ВАМ