Ситуация - Мама работает, но ребенок продолжает получать бесплатное питание в школе. Возможные последствия

• г. Тольятти

Мама была неработающей пенсионеркой и я получала на ребенка в школе бесплатное питание. Теперь она уже работает но ребенок продолжает питаться льготно. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это грозит обращение в суд для взыскания потраченных государством денежных средств.