Знакомый попал в ДТП, второй участник скрылся! Как можно получить видео с камер наблюдения? На перекрестках которые висят.

• г. Краснодар

Знакомый попал в дтп, второй участник скрылся! Как можно получить видео с камер наблюдения? На перекрестках которые висят.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никак Вам не выдадут, это работа инспектора ГИБДД

Добрый день.

В рамках административного разбирательства заявите ходатайство об истребовании интересующей Вас видео записи.