Куда обратиться для предоставления видео с камеры наблюдения о дтп, чтобы помочь гибдд раскрыть дело?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться для предоставления видео с камеры наблюдения, которая висит на доме? Произошло дтп, виновник с места скрылся. Надо срочно предоставить видео в гибдд (т.к.они напрямую сказали, что не будут этим заниматься)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерия !

Позвоните диспетчеру управляющей компании, через нее - на администрацию сервера видеокамеры ( служба безопасности или подобное).

Наезд на парковке - это тоже дтп. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, БОРИСОВ.

Здравствуйте.

В управляющую компанию