Проблемы с возвратом долга - Как противостоять заявлениям о невыплате и влиянию мужа в полиции?

• г. Губаха

В июне 2012 года дала знакомой деньги по расписке в долг, должна была вернуть через месяц в июле 2012 года, что и прописано в расписке. Деньги во время не вернула. Первый год постоянно кормила завтраками мол подожди еще верну... А потом вообще перестала отвечать на звонки. В августе 2014 года я подала на нее в суд. В судебном заседании она заявила, что денег не получала, а расписку написала под давлением и в этот же день (то есть сразу после заседания, написала заявление в полицию. Неужели у нее получится отвертеться от возврата долга? И что мне сейчас делать? И может ли ее муж повлиять на ход данного дела (он работает в этот отделении полиции)?

Ответы на вопрос (1):

Стойте на своем, у Вас на руках письменный документ, а у ответчика, только слова.