Проблема с продлением временного ввоза - что делать, если срок паспорта закончился и новый не готов?

• г. Санкт-Петербург

Помогите розабратся. Я гражданин рф и имел гражданство кыргызстана. Покупал машину 2 года назад и ездил по временному ввзозу с кыргызским паспортом. Сейчай срок паспорта закончилась, делаю новй паспорт, время идет временный воз закончилась 3 месяца назад продлить не могу без паспорта, когда будет готова паспорт не известно как поступит.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите большой штраф от таможни