Государственная пошлина и дополнительные расходы при нотариальном оформлении договора дарения между ближайшими родственниками

• г. Санкт-Петербург

Какую гос. пошлину необходимо заплатить при нотариальном оформлении Договора дарения денежных средств между ближайшими родственниками (мать и дочь)? Какие ещё возможны дополнительные расходы при оформлении такого договора?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное заверение не требуется.