Законно ли взимание платы за пломбировку счётчиков воды? Если нет, на какие нормативные акты можно ссылаться?

• г. Пушкино

Законно ли взимание платы за пломбировку счётчиков воды? Если нет, на какие нормативные акты можно ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

взимание платы за пломбировку счётчиков законно

Если законно, то какие нормативные акты определяют порядок и размер взимания платы?