Как получить резидентное парковочное разрешение в ЦАО, если адрес не зарегистрирован и не являешься собственником, но проживаешь в квартире собственника

• г. Москва

Каким образом можно получить резидентное парковочное разрешение в ЦАО, если по адресу не зарегистрирован, не являешься собственником и не имеешь долю в этой квартире? Проживаешь в квартире своей мамы, которая не прописана и не живет в ней, но является собственником.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра!

Только собственники. Успехов Вам.

те даже временная регистрация не решит этот вопрос?