Как оформить прописку в квартире без регистрации - советы для отчаянной пары
У меня возник еще один вопрос, на этот раз касается прописки. У меня очень близкая подруга в отчаянии, т.е. в большом отчаянии. Она с гражданским мужем проживают в 5-ти этажном доме без регистрации и не знают как туда прописаться. Ее муж получил однокомнатную квартиру когда работал вольнонаемным рабосим при воинской части 17 лет назад. Но с тех пор часть расформировали, дом долгое время ни на чьем балансе не состоял. В 2005 году дом передали бюджету, они все это время проживали в этой квартире, делают платежи за квартиру, но им отказывают, т.к. для прописки нет основания. Или же везите письмо от командира бывшей части. Посоветуйте пожалуйста, что им делать, как быть? Спасибо.
Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Необходимо в судебном порядке устанавливать права собственности на квартиру. Обращайтесь, поможем, имеется практика по данным делам.