Возможно ли перенаправить аллименты на счёт мужа для погашения долга?

• г. Арсеньев

С моего счёта снимают аллименты судебные приставы в счёт долга. Я могу подать реквизиты мужа чтобы ему на счёт приходили аллименты?

Ответы на вопрос (6):

Если алименты взысканы в Вашу пользу, они не могут поступать на счет другого лица. Взыскание на алименты не обращается, представьте приставу сведения о целевом назначении счета.

С моего счёта снимают аллименты судебные приставы в счёт долга.

- из вопроса не понятно Вы должник или взыскатель?

Алименты перечисляются на счет взыскателя алиментов

Я должник по коммунальным платежам. С моего счёта снимают аллименты, но в квартире где долг прописан и живёт бывший гражданский муж, он накопил долги. Я замужем за другим мужчиной. Могу ли я своего мужа счёт предоставить для перечисления аллиментов, чтобы деньги достались детям а не халявщику прописанному?

Вам уже дан ответ. Представляйте приставу сведения, что на счет алименты перечисляются, он обязан снять арест со счета

Судебные приставы в курсе, я их поставила в известность что это аллименты, но они мне сказали что они теперь имеют право снимать аллименты. Что делать я не знаю. Я в декретом отпуске. Зима не за горами детей обучать а не начато.

Пишите жалобу на действия пристава старшему судебному приставу и требуйте снять арест.