Нужно ли узаконить вывеску ПАРИКМАХЕРСКАЯ и чем отличается вывеска от рекламы?

• г. Химки

Над входом в мою парикмахерскую висит световой короб с одним словом ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Должна ли я узаконить его, является ли это вывеской или рекламой и в чём разница.

Ответы на вопрос (2):

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций

1. Распространение наружной рекламы с использованием щитов, стендов, строительных сеток, перетяжек, электронных табло, проекционного и иного предназначенного для проекции рекламы на любые поверхности оборудования, воздушных шаров, аэростатов и иных технических средств стабильного территориального размещения (далее - рекламные конструкции), монтируемых и располагаемых на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их, а также остановочных пунктов движения общественного транспорта осуществляется владельцем рекламной конструкции, являющимся рекламораспространителем, с соблюдением требований настоящей статьи. Владелец рекламной конструкции (физическое или юридическое лицо) - собственник рекламной конструкции либо иное лицо, обладающее вещным правом на рекламную конструкцию или правом владения и пользования рекламной конструкцией на основании договора с ее собственником, и с разрешения администрации города (поселения).

Благодарю, но это копирайт статьи, не более.