Вопросы комиссии военкомата - возможность комиссования при энурезе, риски симуляции и правильные действия

• г. Ясный

Сейчас служу в армии. Уже пол года. Развился энурез (болел в дестве, но в больницу не обращались, тоесть записей нигде нет) в данный момент лежу в госпитале. Могут ли меня комисовать? И могут ли принять это за симуляцию? И как вообще правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

И могут ли принять это за симуляцию? И как вообще правильно поступить в этой ситуации?

---врачи разберутся в этом вопросе. можете не переживать