Случился приступ эпилепсии в армии.

• г. Чехов

Вот у меня случилось приступ эпилепсии в армии могут комисовать. Но на данный момент я лежу в госпитале.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, только по ВВК могут. Обратитесь для проведения обследования.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу срочную службу в армии. В данный момент лежу в госпитале. ФГДС выявил у меня послеязвенный рубец. Рентген его не показал. Врач говорит, что могут и не комиссовать из-за рентгена. Правда ли это?

Служу в армии 4-ый месяц, из них месяц лежу в госпитале, из за красных глаз, предварительный диагноз "хронический конъюнктивит", как в кратчайший срок комиссоваться? В данный момент нахожусь в госпитале, и меня хотят переводить в другой госпиталь.

У меня такой вопрос в данный момент я лежу в госпитале в г Североморске на обследование головы у меня с детства гидроцефолия! Вопрос у чем могут ли меня комиссовать?

У меня парень в армии, случилось 3 приступа, положили в госпиталь сделали узи, сказали камень в левой почке а в мед. карточке написали микролиты, обязаны ли его комиссовать как этого добиться, помогите.

Попал в армию с остеомой левой лобной кости, сейчас лежу в госпитале, готовлюсь к операции. Могут ли после операции комиссовать меня?

Я лежу в госпитале армии у меня болят ноги, хватают судороги, но врачи не обращают на это внимание, могут ли меня комиссовать с такими признаками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас служу в армии. Уже пол года. Развился энурез (болел в дестве, но в больницу не обращались, тоесть записей нигде нет) в данный момент лежу в госпитале. Могут ли меня комисовать? И могут ли принять это за симуляцию? И как вообще правильно поступить в этой ситуации?

Служу в армии,2 неделю лежу в госпитале, из-за длительных и частых носовых аровотечений, могут ли меня комиссовать? Лучше я проведу этот год с пользой чем в армии.

Я служу в армии но пролежал больше времени в госпитале то в сан части сейчас до сих пор лежу в госпитале поставили диагноз хронический лимфаденит скажите могут ли комиссовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение