Проблемы с выплатой алиментов в Крыму - как правильно поступить?

• г. Джанкой

Я житель Крыма плачу алименты, как мне назначил украинский суд, но мне судебные приставы говорят, что у меня задолжность, т.к. по закону РФ с неработающий обязан платить 8000 руб. И долг этот начисляеться с момента вступления Крыма в РФ. Хотя по указу призедента, Крым перейдет на законы РФ с 1 января 2015 года. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя об определении задолженности по алиментам