Можно ли не покупать каско, если авто уже три года.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (5):

Страхование по КАСКО является добровольным, поэтому это ваше право страховать по КАСКО либо нет.

Да, покупать каско не обязательно.

Можно, доже если авто два года, особо смелые не покупают, когда авто один год, а бруталы вообще не покупают.

Это зависит от условий договора. Вполне может быть что там за это банк может потребовать досрочного возврата кредита.

Поэтому не рискуйте, если не готовы к такому.

Извините,не так задал вопрос,если авто в кредите,можно ли не покупать каско на третий год