Машины нарушают правила стоянки, но отсутствует знак о запрете - возможно ли оспорить штрафы за стоянку и как решить проблему?

• г. Кемерово

Мы недавно купили автомобиль. На протяжении всего участка дороги через каждые 100-150 метров расположен знак Стоянка запрещена с 22.00 до 8.00, но машины тем не менее стоят и днём и ночью и на дороге, и на газоне, так как машин много, а ставить их некуда. Штраф за стоянку 01.10.14 пришел в письменном извещении 15.10.14. До этого мы ни о чем не подозревали, а они на протяжении всего этого времени, оказывается, каждый день производили фотосъемку, возможно ли это как ни будь оспорить? Набежала крупная цифра 9000 р, (это за 6 дней) на фотографии за 01.10.14 не видно нигде этого злополучного знака. Об остальных штрафах узнали с сайта гибдд. Но смысл в том, что как только узнали о первом штрафе, стали искать гараж. А выходит, что капали штрафы, а мы о них бы узнали ещё позже, если б не вышли на сайт. Боимся, что будут и ещё... что делать?

Ответы на вопрос (2):

если не согласны, то оспаривать, но надо будет доказывать обстоятельства, на которые ссылаетесь. Это если 10 дней не прошло. Или оплачивать и не нарушать. Все ставят - это не аргумент.

Спасибо за ответ Посоветуйте на что можно сослаться?