Дочь с переломом бедра - как получить медицинский полис без паспорта, если она не может передвигаться?

• г. Вологда

У дочери утерян ряд документов в том числе и паспорт и полис... Попала в больницу с переломом бедра. Требуют мед полис а как его получить без паспорта, а она не двигается?

Ответы на вопрос (1):

Требуют мед полис а как его получить без паспорта,а она не двигается?

---никак не получите. пишите заявление на выдачу дубликата полиса.