Каким образом можно стать ответственным квартиросъемщиком после переписывания и прописки в муниципальной квартире?

• г. Вельск

Бывший ответственный квартиросъемщик выписался и прописал меня, я буду являться теперь ответственным квартиросъемщиком если квартира муниципальная или нужно составить договор соц. найма на меня?

Ответы на вопрос (1):

Ответственных квартиросъемщиков нет давно, есть наниматели. Заключайте с администрацией договор социального найма.