Возможно ли отказаться от центрального отопления в 5-этажном доме и установить собственный газовый котел для индивидуального отопления и оплаты за газ по счетчику?

• г. Михайловка

Могу ли я отказаться от центрального отопления в 5-этажном доме и установить собственный газовый котел (дом газифицирован!) и платить только за газ по счетчику?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я отказаться от центрального отопления в 5-этажном доме и установить собственный газовый котел (дом газифицирован!) и платить только за газ по счетчику

БЕЗ СОГЛАСИЯ тепло снабжающей организации - не можете.

УДАЧИ ВАМ

НА стороне тепло снабжающей организации

УДАЧИ ВАМ

И на чьей стороне судебная практика по данному вопросу?