Сроки и требования для получения гражданства России для гражданина Украины, возможность выезда из Российской Федерации

• г. Москва

Я гражданин Украины женился на гражданке России, через сколько я смогу получить Гражданство России, и что еще для этого нужно? Смогу я при этом покидать территорию Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Через три года можете получить (ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ")