В мою припаркованную машину ночью кто-то въехал. Виновник скрылся. Во дворе камер нет. у меня ОСАГО. Какие мои действия?

• г. Санкт-Петербург

В мою припаркованную машину ночью кто-то въехал. Виновник скрылся. Во дворе камер нет. у меня осаго. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Алина,заявление на розыск виновника ДТП -обязательно!!! А потом по обстоятельствам. Если установят виновника, то в СК, если нет - то ремонт за свой счет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вызывайте наряд ГИБДД. Сотрудники ГИБДД составят протокол осмотра, в котором укажут все видимые повреждения и напишут отказ в возбуждении административного правонарушения. С этими бумагами вам надо поехать в страховую компанию, показать поврежденный автомобиль и ждать решения страховой.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в дежурную часть полиции с заявлением о причинении вреда имуществу. Будут проведены следственные действия. Если виновный будет установлен, возможно возмещение ущерба. Попробуйте развесить объявления о розыске очевидцев происшествия. Страховка по ОСАГо не защищает вас в данном случае.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня ночью врезались в мою машину. Припаркованную во дворе. У меня осаго. Виновник происшествия скрылся, но сведетили запомнили марку машины и частично гос. номер. Какие мои да льнейшие действия?

В мою припаркованную машину въехали во дворе. Виновник скрылся, но есть свидетель с фото и номером машины. Осаго у меня нет. Что нужно делать?

Сегодня ночью врезались в мою машину. Припаркованную во дворе. У меня осаго. Какие действия я должна предпринять виновник не найден.

Это мне в гаи или милицию вызывать и возместит ли мне страховая по осаго?

Спасибо Вам.

Обнаружила, что поцарапали машину во дворе, виновник, естественно скрылся. У меня Осаго, сигналка на машине не сработала. Мои действия.

Поцарапали машину во дворе, виновник скрылся есть только осаго мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Это мне в гаи или милицию вызывать и возместит ли мне страховая по осаго? Если виновника найдут, то он мне должен возместить или его страховая, а потом пусть она с него (страховая с виновника) уже и взыскивает?

Спасибо Вам.

В мою припаркованную у дома машину, ночью врезалась машина. Виновник с места ДТП не скрылся. ГИБДД не вызывали, Европротокол не составляли! Второй участник аварии отказывается полностью возмещать ущерб, т.к. у меня на момент аварии истёк полис ОСАГО!

Как быть в этой ситуации?

Попала в ДТП. В мою припаркованную машину врезался пьяный водитель и скрылся. Виновника нашли почти сразу. Выплатит ли мне моя СК (ОСАГО Росгосстрах) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение