Практически а не теоретически продается ли 1/4 доля. Если члены семьи против продажи квартиры.

• г. Волгоград

Практически а не теоретически продаеться ли 1/4 доля. Если члены семьи против продажи квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Если члены семьи против продажи квартиры.

ПРАКТИЧЕСКИ _ НЕТ,

УДАЧИ ВАМ

Оценить шансы на продажу 1/4 доли ПРАКТИЧЕСКИ Вам смогут помочь риэлторы Вашем городе, знающие рынок недвижимости и спрос.

Так же, раз родственники против, то Вам нужно получить от них отказ от покупки (в соответствии со ст.250 ГК РФ) и только после этого выставлять долю на продажу сторонним лицам.

Продается за бесценок.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.