Возможно ли оспорить договор купли-продажи при наличии записи о невключении вопроса сделкоспособности в компетенцию ПНД в справке от продавца?

• г. Москва

В справке ПНД от продавца стоит написанная от руки запись: вопрос сделкоспособности в компетенцию ПНД не входит можно ли позже оспорить договор купли-продажи с таким продавцом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вопрос не очень понятен. Но сделку можно оспорить любую, по крайней мере, попытаться.

Здравствуйте! Обратите внимание на то что сейчас ПНД даёт письменную справку в которой пишут что ФИО по вопросу продажи (дарения и т.д.) находится в состояние понимать осознавать и руководить своими действиями. Стоит подобная справка - 500 руб. Называется подобная справка - справка на сделку. А справка от руки - это липа, проверите ещё раз продавца.