Использование материнского капитала в качестве первоначального взноса при покупке квартиры в долевом строительстве для ребенка 1.5 года.

• г. Липецк

Моему ребенку 1.5 года. Могу ли я использовать материнский капитал, как первоночальный взнос в ипотечном кредитовании, для покупки квартиры в долевом строительстве?

Ответы на вопрос (1):

Моему ребенку 1.5 года. Могу ли я использовать материнский капитал, как первоночальный взнос в ипотечном кредитовании, для покупки квартиры в долевом строительстве?

ДА, МОЖЕТЕ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ПФР ,

УДАЧИ ВАМ