Проблемы студента - Дочь заболела во время сессии, но ее справка не принимается в деканате
• г. Рязань
Моя дочка учится в медиц вузе. Во время сессии она заболела.
Из поликлинники есть справка. Но предоставила она ее по истечению 2 ух недель, т. как училась во вторую смену и деканат тоже работал с 14-00
эту справку в деканате не принимают. Говорят что она свою силу потеряла
что теперь делать. Правомерно ли это? ведь документ есть.
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
Ничего эта справка не потеряла. пусть напишет заявление с требованием принять справку и сдаст в приемную секретарю под расписку на копии.
Спросить20.10.2014, 22:49,
г. Йошкар-Ола
Нет таких законов. но нет и закона, который ограничивает срок действия справки.
Спроситьесть какой нибудь закон ,где об этом говориться